Spenden Sie eine Kuh!

Du bist mir zur Hilfe geworden, und im Schatten deiner Flügel kann ich jubeln.

Kommission Partner sein

Die Kommission Partner sein —  Nassouh Toutoungi, Anna Maria Kaufmann, Franz Peter Murbach, Anne Loch, Urs Müller, Peter Grüter, Beatrice Reusser, Robert Amstutz<div class='url' style='display:none;'>/de/</div><div class='dom' style='display:none;'>kirchgemeinde.ch/</div><div class='aid' style='display:none;'>312</div><div class='bid' style='display:none;'>14468</div><div class='usr' style='display:none;'>235</div>

Die Kommission Partner sein: Nassouh Toutoungi, Anna Maria Kaufmann, Franz Peter Murbach, Anne Loch, Urs Müller, Peter Grüter, Beatrice Reusser, Robert Amstutz

Präsident
Urs Müller
Lindengasse 3, 5082 Kaisten AG
+41 62 874 23 21, ursus@gmx.com

Vizepräsidentin
Pfrn. Anne-Marie Kaufmann
Kramgasse 10, 3011 Bern
+41 31 318 06 57, anne-marie.kaufmann@ckkgbern.ch

Geschäftsstelle
Pfr. Peter Grüter
Kirchgässli 2, 4310 Rheinfelden AG
+41 61 831 50 13, info@partner-sein.ch

Finanzverwaltung
Anne Loch
Adresse: Christkatholische Kirche der Schweiz
Partner sein
Postfach 4, 8427 Freienstein ZH
finanzverwaltung@christkatholisch.ch

Projektleiterin Asien und Afrika englischsprachig
Beatrice Reusser Rüthy
Muristrasse 6 E, 3006 Bern
+41 31 351 26 12, beatrice.reusser@bluewin.ch

Projektleiter Afrika französischsprachig
Franz Peter Murbach
Avenue de Bellevaux 30, 2000 Neuchâtel
+41 76 489 11 73, fpmurbach@gmail.com

Ressort Romandie
Curé Nassouh Toutoungi
Rue de la Chapelle 5, 2300 La Chaux-de-Fonds
+41 32 968 44 13, nassouh.toutoungi@catholique-chretien.ch

Vertreter Anglikanische Kirche
Robert Amstutz
Schulstrasse 15, 5234 Villigen
+41 56 281 20 45, robert_amstutz@yahoo.com
Bereitgestellt: 11.07.2018     
aktualisiert mit kirchenweb.ch